Автор Тема: Инвестиции. Для кого они? Можно ли на этом заработать?  (Прочитано 9689 раз)

Оффлайн andrik55

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • andrik55 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Итак вы заработали первоначальный капитал, но выводить его не желаете, а хотите приумножить! Это разумное решение. В интернете много инвестиционных проектов, которые дают баснословные проценты за "хранение" ваших денег, но я скажу одно - чем больше процент, тем более вероятно что проект закроется в самое ближайшее время!   Пока могу посоветовать только один проект, с которым работаю уже достаточно давно.
Исходя из низкого уровня риска и высокой доходности, рекомендую этот проект  для тех инвесторов, кто желает разместить временно свободные средства на гибких и легких условиях, при этом обеспечить высокую прибыль.

Почему это выгодно?
*Вклады принимаются в webmoney, perfect money, liberty reserve, банковский перевод.
*Доходность, значительно более высокая, чем доходность банковских депозитов.
*Надежность, значительно более высокая, чем самостоятельное инвестирование в фондовый и валютный рынок.
*Инвесторами Фонда могут быть как физические, так и юридические лица.
*Русскоязычный проект - администрация и техническая поддержка отвечают практически моментально.
*Деятельность не зависит от политических колебаний и проводится в соответствии с мировыми стандартами.
*Ваши вклады полностью анонимны.
*Минимальная сумма депозита составляет всего 100 долларов США, что позволяет проверить возможности проекта при мизерном риске Минимальный срок депозита 3 месяца, что дает Вам возможность свободно оперировать своими денежными средствами.

ProBusinessltd - это команда профессионалов, Предлагают самые современные и практически безрисковые инвестиционные программы, которые позволят увеличить накопленные средства без какого-либо риска.
Инвестируйте и приумножайте свой капитал
« Последнее редактирование: 13 Август 2012, 18:06:23 от Andru »

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 79
  • Arei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциалом
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.60руб.
  • Выплачено: 1008.60руб.
не плохо) и правда осталось не много тут, скажите о результатах)
Конечно расскажу что получилось в итоге, что будет после 20.06.2017 пока ждем'c.

Оффлайн Persephone

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 21
  • Persephone ОсваиваетсяPersephone Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.80руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 145.60руб.
C 10 баксов это скорее всего хайпы, лучше выбирать где от 1000 руб, живут относительно долго и советоваться с грамотными людьми..
Интересно сколько такой проект может жить?  Понятно, что , обманывая по мелочи, труднее попасть под статью. Но если сумма больше, то ей и рисковать сложнее.  Маленькая прибыль по мне так реальнее выглядит, тут слишком получается сладко да гладко.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Evgeha123

• Новичок
  • *
  • Evgeha123 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 7.20руб.
я думаю что заработать всё таки как то можно но не в моём случаи )) :)

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Arei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциалом
    • Просмотр профиля
Интересно сколько такой проект может жить?  Понятно, что , обманывая по мелочи, труднее попасть под статью. Но если сумма больше, то ей и рисковать сложнее.  Маленькая прибыль по мне так реальнее выглядит, тут слишком получается сладко да гладко.
Как бы и согласен и не согласен одновременно, в крупных вложениях, если это конечно проверенно и надежно и выхлоп будет больше. Тупой пример - инвестиции в акции газпрома, 34000 вложил, 2800 - дивиденды, пока еще не продал, но при данном росте думаю продам за 37000-38000 - выгодно.

Оффлайн KristinaRoyalti

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • KristinaRoyalti Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.20руб.
Конечно можно заработать на инвестициях. Много дара при этом не надо иметь в голове.
Просто спросите бывалых в инвестициях людей, куда они инвестируют - и делу край.
ну это не 100% вариант. кто-то зарабатывает а кому-то не дано на этом подняться.

Оффлайн Selena

• Новичок
  • *
  • Selena Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.40руб.
Я вот совсем не понимаю в инвестициях онлайн,с чего надо начать?

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Я вот совсем не понимаю в инвестициях онлайн,с чего надо начать?
с поиска информации. Понять где можно заработать, на чем, какие гарантии, и сколько, все остальное это уже на втором плане.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
318 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
121 Сообщений
Ocharovanie Ocharovanie
119 Сообщений
Andru Andru
93 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings