Реклама

Автор Тема: каждый кулик свое болото хвалит  (Прочитано 3774 раз)

Оффлайн Dens

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Dens Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
  • Штрафов: 6руб.
  • Выплачено: 5.20руб.
каждый кулик свое болото хвалит
« : 03 Август 2012, 10:59:42 »
вы работаете и зарабатываете копейки на серфинге и прочтении писем?Так хватит этим заниматься и начинайте прелично зарабатывать на написании коментариев,статей и прочего текста.Давайте сравним-вы зарабатываете по 3$ в месяц на почтавиках,а там вы заработаете от 0.7$ до 5$ за один написанный вами текст.Вот теперь посчитайте сколько вы сможите заработать за месяц.Advego -общайся и зарабатывай деньги!
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2012, 08:32:50 от Dens »

Оффлайн паша

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • паша Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 1.80руб.

Оффлайн Dens

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
ну да!а вы как я тренируясь пробуйте сначало отзывы писать да коментарии.а там уже потихоньку разавьете в себе талант.потом еще спасибо мне скажите.заходите и выбирайте себе работу(коментарии) там за них тож не плохо платят

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн xdendi

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 27
  • xdendi Осваиваетсяxdendi Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 28.80руб.
  • Выплачено: 406.30руб.
Написание текстов которые покупают - это все таки работа причем нелегкая, нужен хороший слог и практика написания, действительно даеться не каждому..
Рассуждения ТС никак не доказательны - есть свой опыт работы так расскажите о нем, а то Вы сравниваете какие-то гипотетические данные :).

Кстати не похоже что Вы старожил по написанию текстов, грамматика у Вас явно хромает.

Оффлайн Dens

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
по поводу граматики-все тексты пишутся в специальной проге,где выявляются все ошибки.Вы представьте писать тексты по 5-6тыс символов в день и без проги,а есле есть хоть одна ошибка,работу бракуют и на доработку,а это минус в вашу репутацию.

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Я могу писать тексты только себе любимому. А на заказ извините, не пруха выходит. Не каждому это дано. Так что "Пушкины в массы" это  неверное изречение. Каждому свое.
Я также могу крикнуть тексты и буквоеды в топку, давайте все в инвестиции и рефоводство. Вот сегодня из банка вернулся, снял обналиченное бабло, сумма с 5тью нулями почле цифры более нуля. Зачем буквоедить когда можно зарабатывать как я,  раскрутился за два года.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн Dens

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
нет ну тут каждому свое.Кто то сидит тупо и ждет когда ему рефералы денег заработают,а кто то двигается дальше с мертвой точки и сам зарабатывает себе репутацию в сети.Рефы-эт не на долго.нужно думать о будущем и двигаться в перед.

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 59
  • partner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признания
  • Да будет так!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.70руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 824.20руб.
когда будет репутация, тогда т будут рефы и заработок. Это еще не каждому дано, для этого нужно вначале получить знания и потом опыт передавать друзьям (рефам).

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
Обоснуем позицию "рефы ненадолго" пожалуйста.
Почему не надолго если, человек войдет в стабильный проект и выйдет в нем в прибыль соблюдая правила работы? Вот как раз и надолго, у меня есть рефы, кто поболее года со мной инвестируют и снимают профит в бумагу, люди уже на работу на дядю смотрят с улыбкой, и своих рефов уже обучают. Пример тому Денис Каримов (Karim) здесь на форуме есть он. Раскрутился огого как, вот бы все так работали. Другой человек, за мной во всех преоктах постит скрины скрины скрины, и баннеры  в подпись сам рисует, тоже пошел вверх, а до этого сиднем сидел как Илья Муромец. И еще люди есть более менее показывающие успехи.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
Тема получилась обовсем и помаленьку, или попросту "каждый кулик свое болото хвалит", так и переименую, и будет правильно.

Оффлайн tyrba

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • tyrba Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.40руб.
  • Выплачено: 120.00руб.
« Ответ #10 : 12 Август 2012, 19:21:47 »
То что каждый хвалит свое, это точно! Но зачем спорить то? не понимаю, если у человека получается зарабатывать в определенном виде заработка, то он и пусть себе трудится. Пусть привлекает рефов, учит, помогает и тому подобное. Главное определиться и идти к намеченной цели, а не как многие делают, хватаются за все подряд и гребут копейки кое как!!! У меня тоже свои способы зарабатывать есть, пусть и не с большим доходом, но уже все же лучше, чем год назад.

Оффлайн cnfc

• Новичок
  • *
  • cnfc Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.00руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
« Ответ #11 : 14 Август 2012, 10:56:05 »
Я бы писал если бы умел ;D

Оффлайн gumanoid

• Пользователь
  • **
  • gumanoid Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 18.10руб.
« Ответ #12 : 21 Август 2012, 17:12:52 »
Я думаю что правильно и красиво писать тексты которые будут покупать дано далеко не каждому... Все-таки это не халява какая-то а труд. А учиться этому я думаю надо долго

Оффлайн serslim

• Новичок
  • *
  • serslim Не имеет никакого влияния.
  • Время - деньги.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.00руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
« Ответ #13 : 10 Сентябрь 2012, 02:05:33 »
Уговорил, зарегистрируюсь. Осмотрюсь сначала что да как)

Оффлайн Николай2007

• Новичок
  • *
  • Николай2007 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: -1.00руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 5.90руб.
« Ответ #14 : 29 Сентябрь 2012, 20:42:11 »
Не каждому дано ))))) Прикиньте когда человек тонет и думает наверно мне не дано плавать, результат будет плачевный

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Solnce07 Solnce07
560 Сообщений
Anthisha Anthisha
554 Сообщений
ArinaKoshka ArinaKoshka
466 Сообщений
Andru Andru
249 Сообщений
Анастасия Птичка Анастасия Птичка
245 Сообщений

Реклама

Выплаты с форума Riaf.biz:

Реклама

* Последние разделы/темы

Реклама